RSS

Украинские новости

Бывшая подружка Джорджа Клуни устроила незапланированный стриптиз в Венской опере

  •      1

Итальянская модель и ведущая, больше известная своим романом с голливудским актёром Джорджем Клуни Элизабетта Каналис, на ежегодном балу в Венской опере растанцевалась с 82-летним миллиардером Ричардом Лагнером, что не заметила, как её прекрасное красное платье от Vivienne Westwood немного соскользнуло вниз и декольте показало больше, чем нужно.

Незапланированный стриптиз остался незамеченным, и она продолжила свой танец, поняв, почему всеобщее внимание приковано именно к ней лишь под конец танца. Сложившаяся ситуация ничуть не смутила ни Ричарда, ни Элизабетту, и она продолжила развлекаться в компании своих друзей.

Напомним, что телеведущая встречалась с Джорджем Клуни с 2009 по 2011 годы, но стать миссис Клуни ей так и не далось. О том, что же именно случилось между ними, никто не знает, поскольку и актёр, и модель тщательно оберегали свою частную жизнь от любопытных глаз. «Мы расстаёмся. Это решение не было лёгким, и мы хотели бы, чтобы все уважали его и нашу личную жизнь» — сказали они в совместном заявлении. А в прошлом году Элизабетта счастливо вышла замуж за ортопеда-хирурга Брайана Перри.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.