RSS

Украинские новости

В Донецке будет «городская реклама» боевиков (ФОТО)

  •      2

Во вторник, 3 февраля, Игорь Пономаренко, заместитель главы «Донецкой городской администрации», созданной «ДНР», заявил о создании «коммунального предприятия» «Донецкая городская реклама».

«К нам обратилось несколько рекламных агентств, которые согласны сами воспользоваться рекламными плоскостями, обеспечивать их сохранность и надлежащий вид и платить все налоги», — говорится в сообщении novorosinform.org.

«К сожалению, со многими собственниками на этот момент мы расстаемся. В данном случае готовится проект распоряжения, которое будет согласовано с профильными «министерствами». Начинаем работать так, как считаем нужным для наведения порядка по рекламе в городе. Всем заинтересованным, кто не имел раньше возможности воспользоваться рекламой: обращайтесь в «Донецкую городскую администрацию». Если будут дельные, экономически просчитанные предложения, мы готовы сотрудничать. У нас теперь много возможностей сделать это дешевле, и город мы не оставим в таком состоянии, как сейчас. Мы заполним все рекламные щиты, и к весне у нас будет полный порядок», – заявил Пономаренко.

Источник: Informator.lg.ua

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.