RSS

Украинские новости

5 причин, по которым мужчина предлагает свинг

  •      513
5 причин, по которым мужчина предлагает свинг

В наши дни понятие одиночества в отношениях становится все более частым. Это значит, что мужчина и женщина официально находятся в отношениях, но непонимание и отсутствие доверия делает их абсолютно чужими друг другу.Так, в поисках решения на помощь приходят нестандартные эксперименты. Одной из попыток вернуть краски в отношения является свингерство.

Ведущая шоу «Давай поговорим о сексе» Юлия Бортник рассказала, почему, по ее мнению, мужчины предлагают своим женщинам свинг. Ведь инициатива зачастую исходит именно от представителей сильного пола. Итак, какие же могут быть для этого причины.

• Скрытая конкуренция. Мужчина конкурирует со своей женщиной. Это характерно для тех пар, брак которых напоминает скорее отношения равноправных партнеров. Но рано или поздно возникает желание нарушать правила. Отсюда и вытекает стремление мужа «победить» жену – выиграть эту партию.

• Месть. Иногда предложение заняться свингом может быть вызвано желанием отомстить. Отомстить за чувство ревности, вызванное поведением женщины. Тем самым мужчина хочет повысить свою значимость, понять, что небезразличен.

• Отсутствие личного пространства. В этом случае желание попробовать свингерство у мужчины возникает из-за ощущения, что женщина, с которой он живет, его подавляет, но уходить от нее он не собирается. Таким образом, мужчина может пытаться получить свою долю свободы в этих отношениях.

• Недолюбленность. Зачастую это «недолюбленные» в детстве мужчины, которые либо в раннем возрасте лишились материнской любви, либо не получали ее в достаточной мере. Тогда они начинают искать ее во взрослой жизни через сексуальные контакты с новыми опытными женщинами, которые состоят в супружеских отношениях.

• Узаконить измену. Это самая распространенная причина. Мужчины уверены, что свинг – занятие порядочнее, чем тайная измена на стороне.

*Свинг – это обмен сексуальными партнерами между парами.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.