RSS

Украинские новости

Ани Лорак вспомнила свое участие в Евровидении

  •      0

Певица Ани Лорак вспомнила как принимала участие на Евровидении 7 лет назад, поводом для ностальгии стал День рождение ее друга певца Филиппа Киркорова.

«Дорогой Филиппчик! С днем рождения! Король! Лучший! Артист! Певец! Продюсер! А я счастлива, что для меня ты лучший Друг! Здоровья, любви, радости каждого дня! Люблю это фото с евровидения 2008. Прошло 7 лет, а все как вчера. Спасибо за все, что мы прошли вместе! Спасибо, что ты есть! Люблю, твоя «Shady lady», — подписала совместное ретро-фото Ани Лорак. Снимком певица поделилась на своей странице в социальной сети

С днем рождения Киркорова так же поздравила дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте.

«С Днём Рождения, дорогой, неугомонный, бесконечно талантливый,заботливый и любимый Филечка! Нескончаемых тебе апплодисментов и аншлагов- как всегда))», — подписала совместное фото с певцом Кристина Орбакайте.

Напомним, после того как стало известно о смерти первого солиста А’Студио Батырхана Шукенова, представители шоу-бизнеса почтили его память на своих страницах в соц сети.

«..Вечная память..— R.i.P», — написала Ани Лорак

Читайте также: Ани Лорак показала российской прессе личные фото

Читайте также: Ани Лорак станет отбирать артистов на Новую Волну

«Невозможно просто сейчас ничего сказать!!!! Это нельзя выразить словами!!!! R.I.P. Просто шок!!!», — пишет Николай Басков

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.