RSS

Украинские новости

Азаров из Москвы спонсирует постановочные акции протеста в Киеве – глава СБУ

  •      1

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что экс-премьер Николай Азаров из России продолжает перечислять в Украину средства на организацию постановочных акций протеста, направленных на создание благоприятного информационного фона российским СМИ. Об этом он сказал на заседании парламентского комитета по противодействию коррупции.

«Нас беспокоит, что, даже находясь в РФ в Москве, например, бывший премьер-министр через курьеров и сообщников продолжает передавать средства на инспирирование так называемых массовых акций в Киеве», — сказал Наливайченко.

По его словам, во вторник возле здания посольства США в Киеве проходила акция, которая «на самом деле была картинкой не столько для украинских, сколько для российских СМИ».

«Наличные деньги передавались курьерами так называемым сотникам и тысячникам в Киеве… Вот в чем мы усматриваем опасность от бывших высокопоставленных чиновников. Они не успокоились, они грызут страну дальше и своими грязными деньгами не дают жить своей стране», — отметил Наливайченко.

Источник: «Интерфакс-Украина»

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.