RSS

Украинские новости

Яценюк: Летом Украина проведет большой бизнес-саммит для инвесторов

  •      2
Яценюк: Летом Украина проведет большой бизнес-саммит для инвесторов
Фото со страницы Арсения Яценюка в facebook

Украина намерена летом провести большой бизнес-саммит для привлечения инвестиций в Украину, сообщил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время пресс-конференции в Берлине. Об этом он написал на своей странице в сети Фейсбук.

«Мы уже имели сегодня большую встречу с немецким бизнесом. Мы предлагаем инвестировать в аграрный сектор, в энергетику, в энергосбережение, в инфраструктуру. Это то, что сегодня необходимо украинской экономике», — говорит премьер.

28 апреля Правительство созывает конференцию в поддержку Украины.

«Мы отчитаемся о тех сложных , но правильные реформы, проведенные в Украине. Для того, чтобы наши международные партнеры увидели, что это новая Украина, это новые подходы, и это те правила, которые разделяет европейский мир, и которые позволят привлечь инвестора и показать, что в Украине наконец начали бороться с коррупцией, изменили налоговые правила, привели налоговую и фискальную дисциплину, Украина шаг за шагом движется в Европейский Союз не на словах, а в конкретных делах, в том числе через принятие и исполнение законов «, — пишет Яценюк.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.