RSS

Украинские новости

Бараку Обаме предложили за дочь отару овец

  •      0
Автор: Reuters

Президенту США Бараку Обаме юрист из Кении Феликс Кипроно заявил о намерении жениться на его старшей дочери. В качестве выкупа за невесту он готов отдать целое стадо домашней скотины: 70 овец, 50 коров и 30 коз.

Кипроно, прославившийся, защищая обвиняемого в преступлениях против человечности премьер-министра страны Уильяма Руто, сообщил, что уже давно влюблен в 16-летнюю Малию. По словам мужчины, он заинтересовался ей еще в 2008 году и с тех пор ни с кем не встречается.

«Люди могут подумать, что я гоняюсь за деньгами семьи, но это не так. Моя любовь истинна», — рассказал Феликс, а затем добавил, что познакомит девушку с кенийскими традициями:

«Я научу Малию доить корову, готовить угали (кукурузная каша) и делать мурсик (традиционная простокваша), как это умеют другие женщины из этнической группы календжин».

Кипроно планирует сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной в июле, во время визита Обамы в Кению. Он рассказал, что намерен отправить американскому президенту послание, в котором попросит взять с собой в поездку Малию.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.