RSS

Украинские новости

"Батькивщина" поддержит снятие неприкосновенности с Мельничука и Клюева

  •      0
"Батькивщина" поддержит снятие неприкосновенности с Мельничука и Клюева
Фото: nv.ua

Народный депутат из «Батькивщины» Сергей Соболев считает, что завтра парламент может снять неприкосновенность с Сергея Мельничука и Сергея Клюева. Об этом он сказал в интервью журналистам в Верховной Раде.

По словам политика, этого вопроса нет в повеске дня, потому что его могут внести с ходу. Он сообщил, что на заседание должен приехать генпрокурор Виктор Шокин для подачи представлений.

Соболев рассказал, что «Батькивщина» будет голосовать за это решение. «У нас здесь даже никаких вопросов не возникало. Сейчас мы ждем решения регламентного комитета. Я не помню за время работы в парламенте, чтобы не голосовал за подобные представления Генпокуратуры. Это действие позволит провести следствие относительно Клюева, по которому журналисты сделали целый ряд расследований. Также надо наконец прекратить инсинуации относительно Мельничука. Следствие может нам открыть все обстоятельства дела. Согласно информации, которую мы предварительно имеем, речь идет о прямых операциях по рейдерству и мародерству. Генпрокуратура должна завтра привести конкретные примеры», — подчеркнул нардеп.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.