"Бавария" — "Барселона": Онлайн-трансляция матча полуфинала Лиги Чемпионов

•      0

«Барселона» — «Бавария»

Бавария — Барселона. «Бавария» забил три гола «Барсе», но уступила той дорогу а финал Лиги Чемпионов.

Составы команды:
Бавария: Нойер, Бернат, Боатенг, Бенатья, Рафинья, Алькантара, Алонсо, Швайнштайгер, Лам, Левандовски, Мюллер
Барселона: тер Штеген Альба, Маскерано, Пике, Дани Алвес, Иньеста, Бускетс, Ракитич, Неймар, Суарес, Месси

Звучит финальный свисток — Барса в финале!

87 мин. Вместо Швайнштайгера и Мюллера выходят Мартинес и Гетце.

86 мин. Педро подкатом чуть не оторвал ноги Рафинье

81 мин. Алонсо уложил на газон Педро в центре поля

77 мин. Левандовски накинулся на судья, но тот остудил гнев поляка карточкой.

73 мин. Отличный удар получается у Мюллера, которому аккуратно откатил Швайнштайгер и тот красиво отправил мяч в дальний угол.

71 мин. А вместо Ракитича выходит Матье.

67 мин. Роде поменял в игре Лама.

64 мин. Ракитич ценой предупреждения фолит на Левандовски

59 мин. ГОЛ! Левандовски! Отлично Роберт принял мяч на линии штрафной, разобрался с защитником и точно отправил мяч под правую штангу!

53 мин. Отличный проход получился у Берната по правому флангу. Троих обошел защитник, но на четвертом потерял мяч.

46 мин. Вместо Суареса выходит Педро

Второй тайм

Конец первого тайма

41 мин. Рафинья нафолил на карточку уже.

40 мин. ОХ! Левандовски оказался с мячом в центре штрафной и пробил — тер Штеген мяч смог отбить , но от его руки мяч покатился к линии ворот, но не успел полностью пересек ее.

37 мин. Классный удар Мюллер головой после подачи с фланга улетел на угловой после отличного сейва тер Штегена.

29 мин. Суарес снова получил мяч, вошел в штрафную и отдал на Неймара, а тот уверенно пробил Нойера!

28 мин. Неймар нашел мячомв штрафной Месси, тот пробил и Нойер накрыл мяч.

24 мин. Веселье окончилось. Команды совсем успокоили игру.

20 мин. Мяч у каталонской команды. А забивать четыре надо Баварии.

15 мин. Веселое начало — Суарес вывалился на Нойера, откатил на Неймара, который спокойно поразил пустые ворота!

13 мин. Левандовски получил мяч в штрафной, мог бить, но слишком долго принимал решение и защитники справились с поляком.

7 мин. ГОЛ!!! После подачи углового Бенатья точно пробил головой!

4 мин. Ракитич принял в чужой штрафной мяч и бил с острого угла, но Нойер впервые вступил в игру!

Начался поединок

Обычно, когда первый матч завершается со счетом 0-3 в чью-ту пользу, можно быть на 90 процентов уверенным, что победитель пройдет дальше. Но в сегодняшнем случае можно надеяться на серьезный камбек. В первом поединке «Бавария» получила слишком больной удар, на который она не ответить не может. И пусть им не хватает для остроты Рибери и Роббена, сдерживать «Барселону» и создавать свои моменты баварцы смогли очень долго.

В Каталонии также понимают, с каким настроем выйдет на матч «Бавария», и явно будут делать максимум, чтоб сбить запал соперника. И помочь им в этом могут контратаки, в которых «Барселона» просто неподражаема. Вся скорость и мощь трио Месси-Неймар-Суарес будет готова устроить защите «Баварии» очередной урок.

И кажется, именно по такому сценарию будет развиваться матч. Если у «Баварии» выйдет качественный и, главное, результативный стартовый натиск, который продолжится уверенным владением мяча, в «Барселоне» начнут нервничать. Но для подобного расклада надо, чтоб за «Баварию» сегодня болели не только ее фаны, а также Фортуна.

Прогноз 112.ua: 2:1