RSS

Украинские новости

Лига Чемпионов. "Реал" — "Ювентус". LIVE

  •      2
Лига Чемпионов. "Реал" - "Ювентус". LIVE
Фото: sport.ua

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Наш марафон продолжается и сегодня, где-то около полуночи мы узнаем имя второго финалиста Лиги Чемпионов сезона 2014/2015. Напомним, первым стала испанская «Барселона», которая по сумме двух матчей прошла мюнхенскую «Баварию».

Соперником подопечных Луиса Энрике станет мадридский «Реал» или туринский «Ювентус». Встреча этих грандов на «Сантьяго Бернабеу» начнется в 21:45, сайт Gazeta.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Неделю назад «Ювентус» отпраздновал в домашних стенах победу со счетом 2:1. Интриги в противостояние добавляет не только забитый «сливочными» мяч на чужом поле, но и возвращение в состав мадридцев ранее травмованного Карима Бензема. Впрочем, не только этот факт говорит о том, что игра в Мадриде будет проходить в другом ключе. «Реал» по тренерский штаб во главе с Карло Анчелотти, наверное, сделал правильные выводы из прошлого матча, плюс поддержка родных трибун.

В общем, в отличие от вчерашней встречи «Баварии» и «Барселоны» в сегодняшней игре еще далеко не все ясно. А сможет ли «Ювентус» устоять и выдержать давление «Реала» и трибун мадридского стадиона — увидим довольно скоро.

Касательно арбитража, выведет команды на поле уже хорошо знакомый киевскому «Динамо» швед Йонас Эрикссон.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.