RSS

Украинские новости

Луческу списал неудачу в матче с "Волынью" на высокую траву

  •      0
Луческу списал неудачу в матче с "Волынью" на высокую траву
Фото: shahtar.com

Главный тренер Шахтера Мирча Луческу прокомментировал неудачный результат «Шахтера» в матче с «Волынью».

«В первую очередь, хочется поздравить хозяев с ничьей. Они безумно радовались в конце матча, как будто после этой ничьей попали в еврокубки. Лучане бились на протяжении всей встречи, проделали большой объем работы. Могу отметить их хорошую организацию оборонительных действий. Использовали высокую траву, которая не давала возможности нам быстро действовать», — сказал Луческу.

«Хочу пожелать, чтобы они так проводили все свои матчи. Такое впечатление, что сегодня лучане играли не для себя, а для кого-то другого. Этот чемпионат получился суррогатным, в нем не соблюдались элементарные вещи. Не у всех команд одинаковые шансы, плюс отсутствует спортивная этика, к сожалению», — отметил тренер.

«У нас было очень много голевых моментов. Шуст очень хорошо сегодня провел матч – наверное, я даже не видел такого у него в воротах «Шахтера». И его тоже хочу поздравить с той игрой, которую он продемонстрировал. Поздравляю команду хозяев с сегодняшним набранным очком и с той игрой, которую они показали», — резюмировал Луческу.

Напомним, «Волынь» и «Шахтер» сыграли в Луцке вничью, 0:0.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.