RSS

Украинские новости

Порошенко и представители коалиции рассмотрели все вопросы, которые стояли на повестке дня, — Березюк

  •      0

В ходе встречи, которая длилась более трех часов, президент Украины Петр Порошенко и представители парламентской коалиции рассмотрели все вопросы, которые стояли на повестке дня. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» сообщил народный депутат от фрации «Самопомич» Олег Березюк.

«Мы более трех часов общались. Все вопросы, которые мы планировали, мы обсудили. В частности, и вопросы борьбы с коррупцией, и, что государство должно перед людьми выполнить свои обязательства… Например, первый вопрос, который мы предложили обсудить, это был вопрос войны. Наши депутаты еженедельно ездят с инспекцией на линию фронта, смотрят, как строятся редуты, как работает местное самоуправление, как помогают волонтерам, как волонтеры помогают армии. Сегодня мы для президента были источником информации некачественного строительства редутов, некачественного исполнения своих обязательств», — сказал нардеп.

По словам Березюка, президент в ходе встречи с коалицией призвал откровенно обсуждать проблемные вопросы, чтобы «находить качественные ответы».

«Президент нам был благодарен за это, и мы также увидели глубокую и детальную осведомленность президента в тех или иных проблемах, которые сейчас возникают в АТО», — добавил народный депутат.

Напомним, ренее стало известно, что президент планирует встретиться с коалицией и обсудить ряд вопросов. По словам Олега Березюка, всего планировалось обсудить 8 тем.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.