"Реал" — "Ювентус": Онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

•      0

Ювентус — Реал

Реал — Ювентус. Попытавшись преодолеть сопротивление туринского «Ювентуса», мадридский «Реал» намерен выйти во второй финал Лиги Чемпионов подряд. Трансляцию матча «Реал» — «Ювентус» проведет канал «Футбол 1», а начиная с 21:15, на нашем сайте пройдет онлайн-трансляция поединка.

Составы команды:
Реал: Касильяс, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Хамес, Кроос, Иско, Бэйл, Бензема, Роналду
Ювентус: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Погба, Пирло, Маркизио, Видаль, Тевес, Мората

Конец первого тайма

44 мин. Хамес попытался выпросить второй пенальти, за что увидел горчичник.

41 мин. Роналду смачно бил с линии штрафной после дальнего паса, но немного не попал по воротам.

39 мин. Бензема решился на дальний удар, но у Реала сегодня мячи постоянно летят выше ворот.

32 мин. Иско срывает прорыв Тевеса ценой карточки.

29 мин. Роналду мог делать дубль, но, обыграв защитника, должен был бить, а решил отдать пас, что у него не получилось.

23 мин. И Роналду точно бьет с «точки»

22 мин. Родригеса валят в штрафной Ювентуса — пенальти!

19 мин. Бензема вбежал в штрафную и простреливал на Роналду, но пас получился чуть неточным.

14 мин. Касильяс отбивает неплохой удар Видаля с линии штрафной.

11 мин. Отлично бил с штрафного Роналду, но мяч пролетел чуть над перекладиной.

6 мин. Ах! Бензема красиво убрал защитника в штрафной, но пробил выше ворот.

1 мин. Первая атака Реал и первый удар Бейла головой — мяч прошел над воротами.

Стартует поединок

Перед Мадридом стоит цель: выиграть Лигу чемпионов. По крайней мере, тренер мадридцев Карло Анчелотти понимает, что если он не выиграет трофей, с работой можно будет попрощаться. Если тренер не выигрывает для «Реала» что-либо, он плохо исполняет свою работу.

В «Ювентусе» же все наоборот. Пришел тренер, от которого никто многого не ждал. Победа в чемпионате уже есть, в Лиге чемпионов команду поставили на одну «полочку» с грандами. В подобном развитии событий есть прогресс. А значит, Массимилиано Аллегри может не бояться за свое рабочее место.

В первом матче «Реалу» очень не хватило форварда. Сейчас после травмы возвращается Карим Бензема. Также возвращается в строй «ювентини» Поль Погба. Француз даже успел отметить свое возвращение голом в ворота «Кальяри».

В целом, если «Ювентусу» удастся продержаться в максимальной собранности весь матч, у них будут шансы оказаться в финале. Но желания туда попасть явно больше у мадридского клуба. А значит, обороне «Юве» придется очень несладко.

Прогноз 112.ua: 2-0