RSS

Украинские новости

Российско-террористические войска 21 раз обстреляли позиции ВСУ

  •      0

С 18 часов 30 апреля и до полуночи 30 апреля российско-террористические войска 21 раз нарушили режим соблюдения прекращения огня. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

В частности, преступники провели обстрелы позиций украинских войск из минометов калибра 120-мм и артиллерии калибра 122-мм, что является грубым нарушением минских договоренностей.

российско-террористические войска 21В Донецкой области огня с артиллерии калибра 122-мм подверглись наши позиции вблизи Авдеевки. В этом же районе противник применял миномет калибра 120-мм, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. Кроме того, преступники 5 раз обстреляли опорный пункт сил АТО неподалеку Песков — с 120 и 82-мм минометов, автоматических гранатометов, снайперского и стрелкового оружия. Также минометному обстрелу подверглись наши позиции вблизи населенных пунктов Водяное и Новгородское», — сказано в сообщении.

В Луганской области бандформирования обстреляли из крупнокалиберных пулеметов и автоматических гранатометов опорные пункты недалеко от городка Счастье и села Сизое. Также в указанный период украинские подразделения зафиксировали в Донецкой и Луганской обл. пролет двух беспилотников противника.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.