RSS

Украинские новости

В Киеве в результате несчастного случае с 9-ого этажа упал пенсионер

  •      0

В Деснянском районе Киева в результате несчастного случая пенсионер погиб, сорвавшись 9-ого этажа. Об этом сообщает пресс-служба столичной милиции.

Милицию на место происшествия вызвал случайный свидетель. На месте милиционеры обнаружили тело 69-летнего местного жителя, при визуальном осмотре которого следов насильственной смерти не было.

«5 мая 2015 г. в 19:00 по спецлинии «102» поступило сообщение от киевлянина, что в доме на Выгуровском бульваре человек перелезает на 9 этаж. По указанному адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа Деснянского районного управления милиции в полном составе», — говорится в сообщении.

В ходе разговора правоохранителей со свидетелем этого инцидента было установлено, что он увидел, как неизвестный перелез через перила дома и пытался забраться на 9 этаж, ухватившись за кусок кабеля. Впрочем, не удержался и упал на землю. В результате полученных телесных повреждений несчастный скончался на месте падения.

Как объяснила оперативникам жена погибшего, ее муж в последнее время тяжело болел, на этой почве у него начали возникать психические расстройства.

Следственным отделом Деснянского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве проводится проверка и решается вопрос о внесении данных в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.