RSS

Украинские новости

Во Львове избили мужчину, разгуливавшего с георгиевской лентой и красным флагом

  •      0
Во Львове избили мужчину, разгуливавшего с георгиевской лентой и красным флагом
Фото: expres.ua

Правоохранители Львова убедили 41-летнего жителя Кривого Рога избавиться от георгиевской ленту и красного флага в отделении милиции.

Однако как отмечается в сообщении на сайте ГУ МВД Украины во Львовской области, через некоторое время мужчина получил телесные повреждения, в связи с чем проводится проверка.

«9 мая, в 23.40, на оперативную линию 102 поступило сообщение о том, что на улице Жовковской во Львове мужчина с георгиевской лентой на груди идет в направлении улицы Богдана Хмельницкого, размахивая красным флагом и выкрикивая провокационные лозунги», — говорится в сообщении пресс-службы.

С целью предупреждения возможного конфликта, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Шевченковского райотдела милиции. Правоохранители доставили мужчину в райотдел для проведения профилактической беседы. Гражданин оказался 41-летним жителем города Кривой Рог Днепропетровской области.

«Около 5.00 утра 10 мая в милицию поступило сообщение о том, что в одну из городских больниц Львова с улицы Богдана Хмельницкого поступил вышеупомянутый гражданин с телесными повреждениями тела и головы. Он находился в состоянии клинического алкогольного опьянения», — сообщили в милиции.

По предварительной информации, мужчина получил телесные повреждения в результате драки с неизвестными лицами. В настоящее время правоохранители проводят проверку по данному факту, обстоятельства происшествия выясняются.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.