RSS

Украинские новости

Как украинские звезды позировали в нижнем белье — бэкстейдж фотосессии SILENZA

  •      1

В рамках открытых встреч женского клуба SILENZA Даша Малахова, Ольга Навроцкая и Елена Кравец снялись в одноименном социальном проекте.

«SILENZA ― это проект о настоящей женственности, ― говорит организатор Юлия Кнут. ― Мир глянца за годы своего существования так исказил представления о красоте, что сотни тысяч женщин по всему свету стали стесняться своего тела. Эта скованность и неуверенность в себе никому из них не прибавила счастья. Мы привыкли молчать. SILENZA ― это проект об искренности и откровенности, поэтому к каждой съемке будет прилагаться интервью с обсуждением самых острых тем. И речь не идет о каких-то пикантностях, речь о главном: о поиске любви, о поиске себя, о том, с чем приходится бороться каждый день, об отказе или, наоборот, о принятии компромиссов и о том, что нужно сделать, чтобы прийти к своему счастью. Я верю, что проект поможет сотням украинок по-другому взглянуть на себя, поверить в свои силы, а может и изменить свою жизнь». 
 
Автором съемки, состоявшейся в отеле 11 Mirrors, стал известный фотограф Сергей Юшков. И если Ольга Навроцкая уже позировала ему в откровенных фотосессиях, то для Даши Малаховой и Елены Кравец опыт съемки в нижнем белье был первым. 
 
«Не скрою, я волновалась, ― говорит Елена Кравец. ― И вряд ли бы справилась со своим волнением, если бы не команда профессионалов, которая работала на площадке. В итоге, я выпила бокал «Беллини» для храбрости, расслабилась и во время съемки даже вошла во вкус. Могу сказать одно: милые женщины, такие съемки нужны просто для себя. И прочь все волнения! Поверьте, это придаст вам смелости, блеска в глазах, а главное ― любви к себе. И потом ― это просто нужно сделать на память…»
 
Увидеть все снимки и прочесть интервью со звездами можно будет уже через две недели, когда проект SILENZA будет презентован широкой общественности. А пока представляем вам бэкстейдж фотосессии.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.