RSS

Украинские новости

Москаль обвинил СБУ во взломе своего сайта

  •      46

moskalГлава Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадий Москаль обвинил СБУ в том, что она взломала его личный сайт и поставила туда материал, компрометирующий новоназначенного руководителя Антитеррористического центра Виталия Маликова. Об этом говорится в сообщении на сайте Москаля.

«Тупорылые «спецы» из СБУ взломали мой сайт и вставили информационную «утку» для компрометации нового руководителя Антитеррористического центра», — отмечает губернатор. По его данным, несколько дней назад СБУ в ленту новостей на его сайте поставила информацию о Маликове. «Новость с выдуманными фактами о Маликове была намеренно вставлена хакерами в раскрученный сайт, чтобы затем распространить ее как компромат в различных СМИ со ссылкой на мое имя», — отмечает Москаль, очевидно переоценивая авторитетность и популярность своего ресурса.

Удалив эту «утку», Москаль утверждает, что «следы ведут на Владимирскую, 33 в Киеве». «Я лично выясню, кто конкретно стоит за этим «спецзаданием» и так «отпиарю» его по-донбасски, что он запомнит свою спецоперацию до конца карьеры», — обещает губернатор.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.