RSS

Украинские новости

Саакашвили: К руководству предприятиями нужно привлекать лучших менеджеров со всего мира

  •      7

К управлению предприятиями в Одесской области будут привлечены лучшие менеджеры со всего мира. Об этом на пресс-конференции, которую транслировал телеканал «112 Украина», заявил глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили. По его словам, желательно, чтобы это были специалисты из Украины. Он также отметил, что руководителям необходимо поднимать зарплату.  

«Пока что ни один, назначаемый руководитель госпредприятия, не спрашивает, какая у него будет зарплата. И более того, я у одного недавно спросил, какая у него зарплата, он не знал. Речь идет о том, что теперь все это нужно прекратить, поэтому нужно привести хороших менеджеров», — отметил он.

Также, по мнению Саакашвили, руководителям предприятий необходимо повышать зарплаты.

«Мы должны повысить им зарплаты (руководителям предприятий), мы должны назначить лучших менеджеров со всего мира, конечно лучше было бы, чтобы это были украинцы, но и так же любых других, которые будут на благо этими предприятиями управлять и приносить доход», — считает Саакашвили.

Добавим, ранее Саакашвили заявил, что намерен в течение 2 недель объездить все районы Одесской области. По словам Саакашвили, у него есть 50-дневная, 100-дневная программы, 6-месячная и долгосрочное стратегическое виденье действий. Саакашвили уже заявил о планах построить в Одессе паромные переправы для доставки в Европу грузов в обход РФ, он также направил письмо в Киев с просьбой выделить средства на ремонт трассы «Одесса-Рени», заявил, что в течение полугода в городе заработает новый центр административных услуг, а также назначил главой Одесской МВД генерала из Грузии.  

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.