RSS

Украинские новости

Конфликта между патриотами на потеху Кремлю не будет, хрен вам — Аваков

  •      1
Конфликта между патриотами на потеху Кремлю не будет, хрен вам - Аваков
cont.ws

Министр внутренних дел Арсен Аваков исключает возникновение конфликта между украинскими патриотическими силами.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«К Ярошу отношусь хорошо. За его честность на Майдане и честность на фронте. Даже при том, что он выступает за мою отставку. К бандитам, которые напяливают на себя одежды «Правого сектора», прячась за спинами настоящих патриотов — воинственно плохо. К патриотам, качающим права и бряцающим оружием в тылу, присваивая себе право судить и наводить лад — отношусь очень плохо», — написал Аваков.

«Хотите менять систему? Идите в в государственные органы, как сделали тысячи патриотов — нет? — жаль, но вы тогда думаете не за Украину, а за свой интерес.. С этим мириться не буду. У меня — такая работа. Буду действовать с твердой рукой, потому, что прав и убежден», — подчеркнул глава МВД.

«К попытке врагов страны перевести конфликт государства с бандитами во внутренний конфликт проукраинских патриотических сил — отношусь с ясной головой и четким мнением — хрен вам, не обломится. У всех, полагаю, достанет мозгов и души — не поддаться. А те, кто подается — считаю — не с Украиной», — акцентировал Аваков.

«Взрывы участковых во Львове, «вовремя» подлившие масла в огонь, информационные провокации и фальшивые вбросы — это все в одном ряду — в расчете на то, что мы как последние идиоты развяжем возню, ослабляющую Украину, на потеху Кремлю. Всем, кого пытаются втянуть в этот конфликт — стоит подумать о главном — и выйти из этого марева. Бандитам и казнокрадам — расследование и наказание, патриотам — почет. Иного не дано», — резюмировал он.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.