RSS

Украинские новости

Настя Каменских хочет выйти замуж в Италии

  •      0
Автор: skandalistblog.blogspot.com

Певица Настя Каменских хочет выйти замуж в Италии, об этом она рассказала в передаче «Светская жизнь» на телеканале 1 + 1.

«Я бы не хотела сделать это в Украине, потому что я прожила 7 лет в Италии и помню, как там праздновали, была там на свадьбах и меня это поразило и я хочу перевезти туда своих гостей и отпраздновать свою свадьбу там. Я думаю это будет какой-то остров, в Рим не хочется, во-первых — это попса, во-вторых — там много пробок, самое главное, чтобы там была свободная церковь, там надо записывать за 2-3 года, ведь большая очередь», — говорит Настя Каменских.

До сих пор звезда не получала предложения руки и сердца.

«Серьезно не предлагали, я очень серьезно к этому отношусь, но против штампа в паспорт. Я бы хотела отпраздновать свадьбу, но не ставить штамп в паспорте. Потому что я артистка, женщина красивая и должна принадлежите миру, а не одному мужчине, — говорит певица.

Каменских и Потап не раз выступали на свадьбах и не обходилось без курьезных ситуаций.

«Потап со сцены сказал:»Боже, какая сексуальная невеста!»И подошел отец жениха и говорит: «ты, что говоришь? Я тебе сейчас пепельницей голову разобью!» Я долго объясняла, что круто, когда сексуальная невеста», — говорит Настя Каменских.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.