RSS

Украинские новости

Селена Гомес снова сошлась с Джастином Бибером

  •      2

Джастин Бибер и Селена Гомес возобновили романтические отношения.

Знаменитости «окончательно» расстались в конце прошлого года, а в эти выходные артистов вновь заметили вместе у бассейна в Беверли-Хиллз.


В субботу Джастин и Селена загорали в отеле Montage, и папарацци поблизости не наблюдалось. Однако кое-кто из отдыхающих снял парочку на телефон, и кадры появились в Twitter. Они довольно размытые, но очевидцы подтверждают: молодой человек с голым торсом — действительно Бибер, ну а его спутница в черной футболке — Селена.

По словам наблюдателей, певица сидела на коленях у своего бывшего возлюбленного, так что дружеской эту встречу никак не назовешь.

Говорят, больше всех это известие огорчило близкую подругу Селены Тэйлор Свифт, которая, по слухам, всегда отговаривала певицу встречаться с Бибером.

«Тэйлор продолжает дружить с Селеной, но она уже устала пытаться убеждать Селену, что Джастин ужасен», — говорит инсайдер об отношениях в этой звездной компании.

Кстати, 22-летняя Гомес сейчас работает над новым альбомом, который, говорят, она посвятила непростым отношениям с Бибером.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.