RSS

Украинские новости

В Киеве показали новую форму контроллеров в транспорте

  •      1

В контроллеров КП «Киевпастранс» изменилась рабочая форма.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Как сообщают в «Киевпастрансе», обновление службы контролеров общественного транспорта имеет комплексный подход и включает не только новую подготовительно-учебную программу, но и концептуальное изменение внешнего вида (рабочей формы) контроллеров.

Напомним, что в июне текущего года обучения начала первая группа будущих контролеров в количестве 12 человек. Для них была разработана специальная учебная программа, которая состояла из изучения законодательных, нормативно-регуляторных документов, охраны труда и этики поведения на рабочем месте. Обучение проводилось квалифицированными преподавателями Учебно-курсового комбината КП «Киевпастранс». В рамках подготовки контролеров к обучению были привлечены преподавателей Центра посредничества и модерации Национального университета «Киево-Могилянская академия», которые провели тренинг на тему «Эффективное общение».

Сейчас будущие контроллеры проходят практические занятия на маршрутах наземного общественного транспорта города Киева. Они выйдут на работу с середины июля.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.