RSS

Украинские новости

В Одесской обл. трое мужчин открыли огонь возле бара, ранены три человека, — МВД

  •      0

В городе Рени Одесской обл. трое мужчин открыли огонь по людям возле бара, ранены три человека. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Министерства внутренних дел.

«В половине шестого утра в Ренийский районный отдел милиции поступило сообщение, что на улице Комсомольской возле диско-бара, трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы трое гражданин получили ранения ног. В настоящее время они госпитализированы в медицинское учреждение. Первоочередными следственными действиями установлено, что злоумышленники подъехали к развлекательному заведению на автомобиле марки «Опель Вектра». Один из пассажиров вышел из салона и из охотничьего ружья произвел два выстрела в направлении лестницы. В результате дробь попала в угол ступеньки и рикошетом попала в нижние конечности трем отдыхающим. После чего неизвестные скрылись на вышеуказанном автомобиле», — говорится в сообщении.

Личности двух злоумышленников уже установлены – это местные жители 25 и 26 лет. По факту происшествия начато уголовное производство по статье «хулиганство». Правоохранители устанавливают личность третьего нарушителя.

Напомним, ранее милиция Киевской области открыла производство по факту стрельбы по детям в Киевской области.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.