RSS

Украинские новости

В результате стрельбы в Мукачево 1 человек погиб, девять пострадали, — МВД

  •      1

Милиция сообщает, что в результате стрельбы в г. Мукачево Закарпатской обл. один человек погиб, девять пострадали. Об этом сообщает телеканал «112 Украина«.

В то же время в Управлении Службы безопасности Украины (СБУ) в Закарпатской области ничего не знают о перестрелке в Мукачево, сообщает «GalagovTV«. «Нам пока ничего не известно об этой ситуации, если будет подтверждена и проверена информация, мы обязательно проинформируем общественность», — сказали изданию в пресс-службе областного управления СБУ.

Ранее журналист Александр Рудоманов сообщил, что в результате стрельбы в Мукачево два человека убиты. По его словам, милиция оцепила город.

Как сообщает galagov.tv, перестрелка произошла на территории комплекса «Антарес» и бывшего клуба «Красный дракон». Конфликт возник между лицами, которые представились как «Правый сектор», и людьми народного депутата Михаила Ланя. Обе стороны были вооружены, поэтому возникла перестрелка. На месте происшествия работают сотрудники милиции и Службы безопасности Украины (СБУ).

Кроме того, по данным издания, после разборок на территории заведения «Антарес», около 14:00 были слышны выстрелы на трассе Киев-Чоп. «Очевидно, это было продолжением выяснения отношений между вооруженными лицами», — говорится в сообщении.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.