RSS

Украинские новости

Фотографии сгоревших автомобилей миссии ОБСЕ в Донецке

  •      1

В Интернете появились фотографии сгоревших сегодня, 9 августа, рано утром автомобилей Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ). Фотографии появились у российского издания Lifenews.

Сообщалось, что в оккупированном Донецке в ночь на 9 августа сожгли четыре автомобиля Специальной мониторинговой миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (СММ ОБСЕ). Официальный представитель СММ ОБСЕ Майкл Боцюркив сообщил, что поджег автомобилей произошел рано утром в воскресенье. По словам Боцюркива, в миссии не знают, был ли поджигатель один, или злоумышленников было несколько.

Отметим, что в Донецке с недавних пор начали проходить митинги против деятельности миссии ОБСЕ.

Так, 23 июля прошел первый протест против деятельности ОБСЕ в Донецке. Так, во время протеста в Донецке возле гостиницы, где проживают наблюдатели ОБСЕ, митингующие разрисовали баллончиками с краской 30 автомобилей. Позже спикер миссии Организации по сотрудничеству и безопасности в Европе (ОБСЕ) Майкл Боцюркив заявил, что не связывает протест в оккупированном Донецке с ненавистью людей к миссии

Также 6 августа в Донецке у отеля, где проживает европейская организация, прошел протест против миссии.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.