RSS

Украинские новости

"ЛНРовцы" засыпали из артиллерии Станицу: есть пострадавшие

  •      1
"ЛНРовцы" засыпали из артиллерии Станицу: есть пострадавшие
Фото: dt.ua

Российско-террористические войска обстреляли из запрещенного вооружения Станицу Луганскую на Валуйское, в результате чего был ранен инспектор ГАИ.

Об этом говорится на сайте Луганской военно-гражданской администрации.

«Вчера (02.08) боевики «ЛНР» обстреляли с. Валуйское Станично-Луганского района из запрещенной минского договоренностям 122-мм артиллерии. Данные по разрушениям и пострадавшим уточняются.

Саму Станицу Луганскую больше всего обстреливали с 21.30 до 1.00, в результате был перебит газопровод, который к утру удалось отремонтировать. На некоторых улицах зафиксированы порывы линий электропередачи. Осколочное ранение по месту жительства получил старший инспектор УГАИ Станично-Луганского района», — говорится в сообщении.

«Боевики продолжают усиливать эскалацию конфликта на Луганщине. В очередной раз террористы не чураются использовать тяжелую артиллерию не смотря ни на какие договоренности. Их действия свидетельствуют о том, что они настроены только воевать. А договариваться они оставляют своим «хозяевам», которые поставили перед собой цель построить империю, несмотря на жертвы, в том числе и среди своих граждан», — подчеркнул руководитель ЛОВГА Георгий Тука.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.