RSS

Украинские новости

На пивной фестиваль можно попасть за 20 гривен

  •      9
На пивной фестиваль можно попасть за 20 гривен

22-23 августа в парке Богдана Хмельницкого во Львове состоится празднование 300-летия Львовской пивоварни. Входной билет на фестиваль будет стоить 20 грн. Деньги организаторы обещают отдать на благотворительность.

В течение двух дней гости смогут отведать украинские и иностранные сорта пива, блюда, узнать о пивные ритуалы. Примут участие в кулинарных мастер-классах, смогут сами приготовить блюда с пивом или к пиву.

Выступят DZIODZIO, ТНМК, MAD HEADS, Братья Гадюкины, Babylon Circus из Франции, J. B. O. из Германии. По программе, которая еще наполняется, можно следить на сайте 300fest.com.

«Лица, которым еще нет 18 лет, могут приходить, но обязательно с родителями или в сопровождении кого-то из взрослых. Мероприятия будут проходить с 11.00 до 23.00. Думаю, добраться домой проблем не будет, ибо в городе уже курсируют ночные автобусы, — говорит Андрей Отрощенко, представитель предприятия. — Львовская пивоварня основана в 1715 году, это неотъемлемая часть истории Львова. Именно поэтому это праздник всего города. Мы ожидаем, что мероприятие соберет тысячи гостей со всей Украины»

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.