RSS

Украинские новости

НаАнгелы сняли новый клип в Национальной опере

  •      0

НЕАНГЕЛЫ сняли новое видео в самом СЕРДЦЕ столицы. Песню «СЕРДЦЕ» специально для НЕАНГЕЛОВ написал хорошо известный тандем Руслана Квинты и Виталия Куровского. Они являются авторами песни «Твоя», клип на которую набрал на Youtube более 10 млн. просмотров.

Видео снимали в Национальной Опере Украины имени Т.Г.Шевченко

Клип соединяет в себе истории прохожих, которые проживают минуты своей жизни — ярко, эмоционально, откровенно, стремительно, а главным саундтреком к этим минутам становится песня НЕАНГЕЛОВ «СЕРДЦЕ». Режиссер видео — известный клипмейкер Сергей Ткаченко, который ранее работал с группой. Неудивительно, что Ткаченко идеально чувствует настроение артисток и пребывает с ними на однойволне. Образы для Виктории, Славы и героев клипа создавала Эдна Шиндинде, с которой вот уже год сотрудничают все артисты компании mamamusic.

Несколько десятков тысяч людей за сутки стали свидетелями создания клипа. Поклонники группы звонили своим друзьям, чтобы позвать их на съемку, подходили к режиссеру и менеджерам группы, чтобы поделиться своими эмоциями и рассказать о том, что песня «СЕРДЦЕ» — это именно то, что они чувствуют сейчас.

Узнавали артисток не только киевляне, но и туристы, что в очередной раз свидетельствовало о широкой популярности группы. «Yes, babaslavka from my instagram is here» — кричал в телефонную трубку темнокожий мужчина. 

 «Клип «Сердце» выходит в ключевой момент истории группы — канун нашего десятилетия, поэтому он для нас — особенный, — комментируют Виктория и Слава. — Мы верим в успех песни, потому что отдались ей на тысячу процентов и проживали ее от первой до последней секунды каждый раз, когда она начинала звучать за кадром».

Во время перерывов поклонники просили Викторию и Славу сделать совместное selfie, поэтому первые фото появились в сети еще до того, как закончились съемки. Вопреки прогнозам погоды, начался ливень, но помощники режиссера оперативно спасали look артисток зонтами и пледами. Кстати, в мире кино уже давно существует примета: дождь на съемках — к успеху фильма! Если учесть, что шесть клипов НеАнгелов набрали на YouTube более чем двадцатимилионное количество просмотров,  подобный прогноз оправдает себя.

Уже в этом месяце видео появится на официальном канале mamamusic.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.