RSS

Украинские новости

Лига чемпионов. "Реал" — "Шахтер" LIVE

  •      0
Лига чемпионов. "Реал" - "Шахтер" LIVE

Доброго всем футбольного вечера! Начинаем нашу еврокубковую неделю. Первым в бой идет донецкий «Шахтер». Совсем скоро «горняки» стартуют в групповом этапе Лиги чемпионов выездным поединком против мадридского «Реала». Стартовый свисток хорватского арбитра Ивана Бебека прозвучит в 21:45.

Параллельно свой матч сыграют французский ПСЖ и шведский «Мальме», которые также являются соперниками вице-чемпиона Украины в группе. Также украинцам будет интересный матч испанской «Севильи» за которую выступает Евгений Коноплянка. Сегодня победитель Лиги Европы прошлого сезона сыграет против «Боруссии» из Менхенгладбаха. Будем сообщать о самых интересных событиях в этих встречах.

Завтра гимн Лиги чемпионов прозвучит в Киеве на «Олимпийском». «Динамо» дома примет португальский «Порту». А завершит евронеделю днепропетровский «Днепр» поединком против итальянского «Лацио» в Лиге Европы. Наш сайт будет вести текстовые онлайн трансляции этих матчей.

Но вернемся на «Сантьяго Бернабеу». «Шахтер» и «Реал» впервые сыграют между собой в Лиге чемпионов. Хотя наставник «горняков» Мирча Луческу пересекался с королевским клубом еще будучи игроком и даже забил «сливочным» 40 лет назад.

Очевидно, что сегодня гости больше будут думать об обороне своих ворот, чтобы не повторить судьбу «Эспаньола», который на выходных пропустил шесть мячей от команды Рафы Бенитеса. Пять из них на счету Криштиану Роналду. Алекс Тейшейра и К попытаются поймать «Реал» на контратаках. В любом случае для «горняков» это прекрасная возможность проверить свой уровень.

Лига чемпионов

1-й тур

«Реал» Мадрид — «Шахтер» Донецк

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.