RSS

Украинские новости

Победительница US Open засветилась с бой-френдом на пляже в Ибице

  •      0

Еще до своей триумфальной победы на US Open, после «Ролан Гаррос» итальянская теннисистка Флавиа Пенетта и ее бой-френд Фабио Фоньини решили немного отдохнуть и провести время вместе. Вездесущим папарацци удалось сделать несколько весьма интимных фотографий итальянской парочки на отдыхе. Остается только догадываться, то ли Фабио и Флавиа просто не заметили фотографирующих, то ли им было абсолютно все равно.

Когда начался у этой пары роман доподлинно неизвестно (ходят слухи, что во время Australian Open этого года), однако в марте, на Индиан Уэллсе они уже практически были неразлучны.

В теннисном мире их сразу стали сравнивать с Шараповой и Димитровым, а Фабио Фоньини это сравнение прокомментировал так: «Мы гораздо лучше выглядим, потому что мы итальянцы». Не знаю как насчет красоты, но вот в плане темпераментности итальянская пара точно может дать фору Марии и Григору. По крайней мере, за те полтора года, что они вместе, Шарапову и Димитрова вместе на пляже еще никому не удалось сфотографировать.

Напомним, Флавиа Пенетта сенсационно победила в нынешнем году на US Open. После чего объявила о завершении карьеры.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.