RSS

Украинские новости

В США Путин предложит Западу сделку – российский политолог

  •      1

Президент РФ Владимир Путин планирует на Генассамблее ООН предложить Западу международную коалицию по «противодействию экстремизму». Об этом в Facebook написала российский политолог Лилия Шевцова.

«В Душанбе он (Путин. — Ред.) устроил репетицию своего мирового выхода и подтвердил, что собирается предложить Западу международную коалицию по «противодействию экстремизму». Но это только затравка. А дальше те, кто клюнет на затравку, должны будут согласиться сесть и начать разрабатывать новую Вестфальскую систему», — отметила она.

По ее словам, России сейчас жизненно необходимо вернуться в международную «Суперлигу».

«Будучи неспособным решать внутренние задачи, Кремль подменил их внешними вызовами, зачастую — фейковыми. А это говорит об истощении системного ресурса. И Кремль отчаянно пытается его компенсировать имитацией Державности. Но Держава не может быть в изоляции. Держава не может быть объектом санкций. Тогда это уже не Держава, а нечто ублюдочное… Поэтому для Кремля возврат в Суперлигу — это вопрос жизни или упадка. Системе срочно нужна инъекция державности. Срочно! А это значит сделка с Западом. Черт, хотя бы по Сирии, где будем на равных миротворствовать! Если Запад не понимает срочности, то будем принуждать его к пониманию! Очень срочно нужно…. Пока население не проснулось», —отметила Шевцова.

Источник: Апостроф

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.