RSS

Украинские новости

В «Укрзализныце» нашли оправдание грязному постельному

  •      1

В «Укрзализныце» объяснили, что грязное постельное белье выдают пассажирам из-за «нестабильной экономической ситуации» в стране.

Об этом сообщает украинская служба Би-Би-Си цитируя объяснение пресс-службы предприятия по поводу того, почему белье, которое стоит пассажиру купейного вагона 18 грн, иногда выдают грязным и с жирными пятнами.

«Отмечаем, что в связи с нестабильной экономической ситуацией в 2014 году, Львовская железная дорога недополучила запланированные поставки постельного белья», — говорится в ответе компании.

«На сегодняшний день есть незначительные поступления новых комплектов постельного белья, что дает возможность частично заменить определенное количество комплектов с законченным сроком действия. Приносим Вам свои извинения и надеемся, что в ближайшее время ситуация улучшится. Спасибо за понимание», — уточняется в сообщении.

При этом в «Укрзализныце» также пообещали, что предупредят работников, ответственных за качество подготовки постельного белья, о «недопустимости случаев, указанных в обращении».

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.