RSS

Украинские новости

Анфиса Чехова показала фигуру во всей красе на смелом фото

  •      26

Анфиса Чехова поделилась новым фото с гастролей. Теперь на смену снимкам в кровати звезда запостила фото, на котором позирует в черном боди, демонстрируя свою аппетитную фигуру.

«Готовлюсь к встрече с Кировским зрителем. Упс! костюм надеть забыла! Главное, по забывчивости, так на сцену не выйти», — подписала снимок звезда.

Поклонники поспешили забросать комплиментами Анфису Чехова.

«Вау, тут любая худышка позавидует. ノШикарная женщина»

«Вот идеальная фигура,а не худышки», — комментируют фото фоловеры.

Читайте также: Анфиса Чехова дала отпор интернет-шантажистам

Напомним, ранее Анфиса Чехова рассказала, что не так идеальна как многие думают.

«Хочу вам рассказать правду о себе: я бываю грубой, могу нахамить, могу послать, могу психануть, могу принять решение, а потом поменять его, я вообще не идеальная мать,жена, дочь и подруга, у меня есть комплексы,страхи и горы сомнений. Я часто злюсь, плачу, раздражаюсь. Я бываю не приветлива, эгоистична, агрессивна, совершаю глупости и странные поступки, у меня плохая память,я иногда вру, порой ненавижу весь род людской, отчаиваюсь и рублю с плеча, я во многом в этой жизни не разбираюсь, я знаю только то что ничего не знаю, бываю цинична, осуждаю и не принимаю кого-то порой, бываю не права, но не люблю признавать это, я требовательна к людям, иногда заносчива и высокомерна, брезглива, не внимательна, не собрана, временами истерична, медлительна и порой туплю. Могу наорать, могу уйти, хлопнув дверью,временами обидчива, категорична и непостоянна! Этот список можно продолжать еще долго…Это мои слабые стороны. И я их люблю всем сердцем! Это часть меня. В каждом человеке есть минусы, идеальных нет! Если вы идеализируете меня, то вас рано или поздно ждет разочарование…впрочем как и во всех, кого вы идеализируете!», — написала Чехова.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.