RSS

Украинские новости

Очки в веночках и мужские пальто станут актуальными этой осенью

  •      0

В Виннице 14 дизайнеров показали в чем будут ходить женщины этой осени и зимы. Об этом корреспонденту Gazeta.ua стало известно во время показа. Первыми на подиум вышли модели в нарядах от бренда одежды основательницы Лидии Сулимы. Она представила дебютную коллекцию одежды с названием «Мои мысли – моя реальность». Яркие цвета, неожиданные акценты и необычные аксессуары: как вот резиновые сапоги, «очки» украшены веночком из цветов.

«Главный тренд этого сезона цветы и геометрия. Одежда в большинстве неправильных геометрических форм. Сейчас почти все дизайнеры создают одежду максимально удобный. В коллекциях много кльошних юбок. Есть карманы почти во всех вещах. Актуальними для женщин будут вещи в мужском стиле в сочетании с обувью на грубой подошве и без каблука. В моду входят цвета холодных оттенков с сочетанием ярких аксессуаров . Черный и белый остается ультра модным», — сказал Александр Очеретный.

Показ провели в новом торговом центре в самом дорогом микрорайоне Подолье. На него собралось более 300 женщин разного возраста. Большинство рассказывали о том, что одежда от дизайнеров дорогой, но очень качественный. Много вещей раскупили сразу на подиуме. Валерия Авраменко

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.