RSS

Украинские новости

"Сент-Этьен" сильнее нас и нечего тут стыдиться" — Маркевич

  •      0
"Сент-Этьен" сильнее нас и нечего тут стыдиться" - Маркевич
«У нас вышло 8 человек старше 30 лет. Они сколько смогли, столько сыграли» — Маркевич fcdniproua

Тренер «Днепра» Мирон Маркевич считает, что для результатов в Европе нужно менять отношение руководства к команде.

«Никакого шока нет. На сегодняшний день «Сент-Этьен» сильнее нас. Нечего тут стыдиться, надо правду говорить. Сегодня у нас вышло 8 человек старше 30 лет. Они сколько смогли, столько сыграли. Ничего странного нет. Если сравнить наш состав в прошлом году и нынешний — это две большие разницы.

Расклеились после гола, потом второй себе привезли. Те люди, которых мы взяли — они не могут заменить тех, кто ушел, это уже видно. Так что ситуация сейчас такая. Надо трезво смотреть на вещи. Моральный климат далеко не лучший в команде, так что здесь все факторы наложились.

Не могу сказать, что Чеберячко плохо играл. Просто после пропущенного гола выпустили Безуса… а дальше вы видели все сами. За соперником просто уже не успевали, не зря же я сказал, что у нас немолодая команда. Когда много возрастных игроков, начинаются проблемы.

Было видно, что шансов очень мало, тем более еще Селезнев ушел с поля. Его повезли в больницу, потому что удар был в голову. Дай Бог, чтобы все было нормально. Он сегодня хорошо сыграл, старался. Был одним из светлых пятен игры.

Чтобы играть дальше серьезно в Европе, возможно в следующем году, нужно просто серьезно заниматься командой. Есть еще две игры, надо брать максимум очков, возможно еще можно пройти в плей-офф. Но с таким отношением… Надо его поменять, в том числе отношение к команде … все нужно менять. Претензии к руководству? Рассказывать об этом нет никакого резона», — заявил Маркевич в интервью каналу «Футбол 2».

Напомним, вчера «Днепр» разгромно проиграл «Сент-Этьену» в Лиге Европы со счетом 0:3.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.