RSS

Украинские новости

ТОП-5 выгодных предложений из электроники к "черной пятнице"

  •      0
ТОП-5 выгодных предложений из электроники к "черной пятнице"

Ежегодно в пятницу 27 ноября в западных странах магазины принимают участие в большом скидочном марафоне, что называется Черная пятница. Продолжением этого дня стал также следующий за ней первый день недели — Кибер-понедельник.


Gazeta.ua предлагает посмотреть подборку магазинов, которые предлагают выгодные предложения для покупки техники.

Интернет-магазин Еldorado.com.ua с 18:00 27 ноября будет предоставлять скидки на бытовую технику и электронику. Что можно купить по скидкам, смотрите на сайте. Например, стиральную машину Ariston, которая сейчас стоит 5899 грнивень продадут дешевле на 566 грн. Огромный LED-телевизор Philips за 9777 гривен потеряет в стоимости 1278 грнивень. А трехлитровая мультиварка Redmond будет продаваться за 599 гривен.

Ringoo сегодня будут продавать телефоны и аксессуары со скидкой до 50%. При покупке товаров на которые скидка не действует, будут дарить подарочные сертификаты. Адреса магазинов можно найти на сайте.

В Магазинах City.com товары со скидками до 70% можно будет приобрести как в офлайн-магазинах, так и на сайте, начиная с 9:00 в пятницу.

Rozetka.com.ua предлагает скидки до 60% на товары, 27 ноября с 00:01.

Comfi тоже обещают скидки, но узнать более подробно, на что именно можно будет в самих магазинах. Сообщается, что распродажа будет действовать только для участников Comfy Club и тех, кто оставил свой e-mail.

В магазинах гаджетов «Цитрус» обещают сбросить 10-40%. сайте действуют выгодные предложения по технике Apple. На гаджеты действуют скидки от 400 гривен до 5100 гривен. На сайте есть много предложения кроме «яблочной» продукции.

Напомним, «Черную пятницу» устроят большинство киевских ТРЦ — «Гулливер», «Караван», «Дрим Таун». Скидки — от 10% до 90%.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.