RSS

Украинские новости

В России разбился самолет минобороны ТУ-154 с 92 человеком на борту

  •      99

Самолет Минобороны России Ту-154 с 92 человеком на борту, пропал при вылете из Сочи с экранов радаров. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах РФ.
Самолет не является гражданским. По предварительным данным, он должен был лететь в сирийскую Латакию.

Самолет пропал с радаров через 20 минут после вылета. Позже стало известно, что самолет в Сочи совершал дозаправку, туда он прибыл из подмосковного Чкаловска.

По предварительным данным, на борту находились военный ансамбль имени Александрова и девять журналистов Первого канала и телеканала «Звезда».

Около 8:00 по Киеву, стало известно, что самолет упал в море. Найдено предполагаемое место крушения. Источники российских информагентств сообщают, что самолет скорее всего упал или из-за неисправности, или из-за ошибки пилота.

Стоит вспомнить, что после падения Боинга МН-17, известный российский юморист Задорнов «пошутил», что причиной падения самолёта стало то, что он тяжелее воздуха. После падения же российских самолётов, господин Задорнов почему-то уже не шутил. Возможно Задорнов как-то объяснит россиянам и падение Ту-154.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.