RSS

Украинские новости

Первый терракт в Пафосе! Доказательств, что это Россия — нет!

  •      15

Сегодня в Пафосе объявлено сосотояние террористической опасности. Эвакуируется крупнейший торговый центр «Кингс Авеню Молл». В полицию поступила информация о заложенной в здании врывчатке, сообщает Cyprus24

Подобное событие впервые произошло в истории Кипра.

Конечно, будет следствие. Возможно, что-то найдут. Вероятно, уже сейчас у властей имеются версии, о том, что происходит. А скорее всего, они уже точно знают, что происходит и куда тянутся нити. Но одно дело знать, а другое — иметь доказательства. А вот с этим в современном мире — всегда проблемы, не знаю уж почему. 

Главная особенность начала 21-го века. Все всё знают, а доказательств нет.

Все знают, кто сбил малазийский Боинг. А доказательств — нет! Все знают, кто воюет на Донбасе под видом «ополченцев». А доказательств нет! Все знают об огромных потоках наркоты, кэша и оружия что массово гонит через сирийские военные аэродромы и порты один дружественный Сириии северный… А доказательств нет!

Так что мы не сомневаемся, властям Кипра прекрасно известно, кто стоит за «минированием» в Пафосе. Только вот доказательств — нет.

Ну, а пока доказательств нет, вот несколько фоток с места события от нашего спецкора Давида Гольдмана.

Постскрипитум: Только что в редакцию поступило сообщение о том, что торговые центры эвакуируются и в других городах Кипра.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.