RSS

Украинские новости

Динамовцы начали подготовку к новому сезону

  •      0

Киевские динамовцы вышли из отпуска и начали подготовку к сезону 2019/2020. В понедельник и вторник утром двумя группами игроки прошли плановое медобследование в клинике «Борис». А вечером понедельника и вторника динамовцы провели свои первые тренировки на клубной базе в Конча-Заспе, сообщают Украинские новости.

В период отпуска игроки поддерживали форму, занимаясь по индивидуальной программе, поэтому в первые занятий они подошли в хорошей форме. Также все были рады видеть Висенте Гомеса, который вернулся в «Динамо» и займет место в тренерском штабе Александра Хацкевича.

Начиная со среды команда будет готовиться уже в режиме двух тренировок. В пятницу к группе присоединятся те игроки, которые в июне были вызваны в свои национальные сборные. А в воскресенье «бело-синие» отправятся на двухнедельный тренировочный сбор в Австрию.

После этого команда будет тренироваться на своей базе к матчу за Суперкубок Украины против донецкого «Шахтера», который состоится 28 июля в Одессе и откроет следующий футбольный сезон. В чемпионате Украины-2019/20 «Динамо» стартует 31 июля матчем на выезде против львовских «Карпат «

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.