RSS

Украинские новости

На мосту, где живет монстр Мужчина-Козел, продолжают гибнуть люди

  •      13

Эстакада на шоссе Pope Lick Road с Фишервила в штате Кентукки США вот уже несколько десятилетий связана с таинственным монстром, которого чаще всего называют Человеком-Козлом (Goatman), передают Украинские новости .

Чтобы его не путали с другим героем городских легенд — Человеком-Козлом из Мэриленда, монстра из Кентукки зовут полным именем «Человек-козел с Поуп Лик Роад».

Мэрилендский монстр бродит в районе Белтсвила и нападает с топором на проезжающие машины, а монстр с Фишервила живет на мосту (или под мостом) на эстакаде и по легенде он привлекает на мост случайных путешественников, оказавшихся рядом с этим местом.

Для заманивания он использует гипноз или имитирует голос человека, чтобы позвать к себе. А когда люди оказываются на мосту, то вскоре погибают, будучи сбиты насмерть поездом.

Дело в том, что поезд который там часто проезжает, занимает практически всю ширину моста и человеку, который оказался на середине моста, до момента, когда она увидит поезд, просто некуда спрятаться. Она не успеет добежать до края моста, а прыгать вниз, это разбиться насмерть, поскольку там очень высоко, а река узкая и мелкая.

Согласно другой городской легенде, загадочное существо представляет собой случайный гибрид козы и человека, которого бросили с моста, чтобы убить, но он выжил и стал ненавидеть людей.

А согласно другим легендам — ​​это схвачено в канадских лесах чудовище, которое в 1800-х годах продали в бродячий цирк и плохо с ним там обращались. Однажды оно убежало оттуда и обосновалось в этих местах. Разозлившись на людей, оно начало им мстить, заманивая людей на мост, чтобы их сбивало поездом.

Легенды легендами, но на этой эстакаде регулярно сбивают людей, несмотря на то, что местным жителям постоянно выдаются предупреждения.

«Спуститесь по этому пути, эта дорога очень опасна. Поезд проходит здесь без гудка и вам некуда пойти, если вы окажетесь в этот момент на эстакаде. Когда вы услышите и увидите поезд, вам будет уже слишком поздно», — говорит Шон Дрейсбах , председатель местной пожарной службы, которая также отвечает за безопасность на железнодорожных путях.

«Я хочу, чтобы люди поняли, что это лишь глупая легенда, а поезд реальный и он может вас убить, если вы пойдете туда».

Кроме предупреждений, все подходы с земли к мосту перегорожены 2,5 метровым проволочным забором, однако подростки все равно каким-то образом попадают на мост. Некоторые думают, что эстакада заброшена, но это ошибка, потому что по ней 15-25 раз в день проходят грузовые поезда.

Отставной железнодорожный служащий говорил, что за время его работы здесь было 43 наездов на людей с травмами или смертью. А в последние годы стало больше смертельных случаев из-за любителей городских легенд.

В 2000 году здесь погиб 19-летний парень, в 2016 году 26-летний житель штата Огайо специально пришел сюда в поисках Человека-Козла и тоже погиб из-за наезда поезда.

А недавно, 26 мая 2019 года, на мост из любопытства или чего-то другого (причина в СМИ не указана) залезли две 15-летние школьницы. Одну из них по имени Саванна Брайт сбило поездом смерти, а ее подруга Кейли чудом выжила, но получила травмы и сейчас находится в больнице.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.