RSS

Украинские новости

Песков рассказал, с чего Путин начнет первый диалог с Зеленским

  •      2

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заверил, что Путин найдет правильные слова для разговора с Владимиром Зеленским, в случае если такая встреча состоится.

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что знает с чего Путин начнет разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Дмитрий Песков во время встречи с журналистами во вторник, 18 июня, заявил, что Владимир Путин начнет разговор с Зеленским «из правильных фраз», сообщают Украинские новости.

«У меня нет сомнений, что президент Путин всегда начинает общение с правильных фраз. В случае, если такое общение (с Зеленским) когда-нибудь произойдет, я не сомневаюсь, что он (Путин) тоже начнет общение с правильных фраз », — пояснил Песков.

Пресс-секретарь российского президента также прокомментировал слова Зеленского о намерении поговорить с Путиным о Донбасс и Крым.

«Что касается Донбасса, то, наверное, это надо говорить не Путину, а надо говорить жителям Донбасса — они являются непосредственными собеседниками. Ну а в Крыму особенно уже нечего говорить », — опрометчиво предположил Песков.

Ранее Зеленский заявил, что начнет разговор с российским коллегой фразой: «Начнем с того, что Донбасс и Крым — это Украина». Также глава государства признался в любви к украинской полуострова и заявил о незыблемости территориальной целостности Украины.

«Я очень люблю Крым. Я был там много раз. Это уникальное место в Украине по его природой и историей. Он всегда был и остается частью Украины, — рассказал Зеленский.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.