На сборах в Австрии Динамо разгромило Цирль

•      1

В очередном контрольном матче на сборе в Австрии «Динамо» встречалось с командой четвертого австрийского дивизиона «Цирль». Подопечные Александра Хацкевича разгромили соперника со счетом 5: 0, сообщают Украинские новости.

«Динамо» — «Цирль» (Австрия) — 5: 0

Голы: Беседин, 23 Буяльский, 32, где Пена, 37, Шапаренко, 65, Пиварич, 83

«Динамо»: Кучерук (Нещерет, 45), Шабанов (Пиварич, 56), Попов, Алибеков (Русин, 45), Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Андриевский, Цитаишвилы, Дуелунд (где Пена, 31), Беседин.

В первой половине игры травму получил полузащитник Миккель Дуелунн, который на 31-й минуте был заменен на Карлоса Где Пену.

На сборах в Австрии «Динамо» провело уже три встречи — сыграло вничью с Ботошани (1: 1) и Олимпиакосом (1: 1), а также уверенно выиграло у Ваккер (3: 0).

Новый сезон Динамо начнет 28 июля, когда в Одессе разыграет Суперкубок Украины против «Шахтера».