RSS

Украинские новости

Землю накроет сильнейшая магнитная буря за последние 10 лет

  •      4

Магнитные бури в июле будут очень сильными: специалисты отмечают, что несколько метеоударив будут самыми мощными за последние 10 лет. Это скажется даже на самочувствии тех, кто обычно не чувствителен к геомагнитных колебаний. Штормы не локализован на определенной территории Земли, а охватывают ее полностью, сообщают Украинские новости.

Также будут опасными дни перед метеоударамы и несколько дней после них — так сильные колебания могут сопровождаться длительным ухудшением самочувствия.

Ближайшая сильная магнитная буря накроет Землю уже в следующий понедельник, 15 июля. Однако ухудшение самочувствия может наблюдаться с субботы, 13 июля.

негативные дни

7 июля — буря средней мощности. Заболевания в острых и хронических формах могут напоминать о себе в дневное время. Ожидаемое изменение частоты артериального давления.

15 июля — сильный магнитный влияние. Нарушения самочувствия будет ощущаться людьми с заболеваниями сердца. В такие периоды врачи не рекомендуют выходить из дома без соответствующих лекарств. В этот день люди без симптомов метеозависимости могут заметить нехарактерные изменения своего настроения.

29 июля — магнитная буря среднего характера. Астрологи рекомендуют не планировать на этот день сильных физических нагрузок, при управлении сложными механизмами следует проявлять осторожность.

Советы медиков

Медики предупреждают, что может наблюдаться головокружение, общая апатия, сонливость, тошнота, озноб, раздражительность. Тем, у кого есть хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, нужно позаботиться о том, чтобы под рукой были необходимые лекарства.

В зону риска попадают беременные женщины, маленькие дети и пожилые люди. Также осторожными должны быть люди, у которых наблюдаются различные расстройства психики, потому что в период мощной магнитной бури у них может начаться обострение.

На дне метеоударив не стоит планировать дальние поездки, важные встречи и серьезную работу. Стоит больше отдыхать, высыпаться, гулять на свежем воздухе, пить больше жидкости и не злоупотреблять алкоголем и вредной пищей.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.