RSS

Украинские новости

Неизвестные посмертные фото из морга Мэрелин Монро

  •      68

В США опубликовали новый документальный фильм, посвященный жизни и смерти легендарной американской актрисы и модели Мэринил Монро, сообщают Украинские новости.

Авторы картины раскрыли с разных сторон ее образ жизни. В частности, в фильме рассказывается о том, как американскому фотографу Ли Винеру удалось попасть в морг Лос-Анджелеса, где находилось тело Монро после ее смерти, и сделать несколько уникальных снимков.

По этическим соображениям, фотографии не стали показывать в фильме, но в нем говорится о том, что фотографии были настолько исключительны, что Винеру, судя по всему, пришлось подкупить охранников морга, для чего он использовал две бутылки виски.

Полученные кадры он отдал в самое популярное на тот момент издание в США — Life, но и там их не стали печатать. В итоге фотограф отдал три отснятые пленки в редакцию, а еще две оставил себе. Об их существовании стало известно только сейчас, после смерти фотографа, пишет The Daily Mail.

Гибель Мэрилин Монро до сих пор является предметом бурных споров. Всего существует несколько версий трагедии. По одной из них звезда покончила с собой, по другой — была убита из-за связи с американскими властями за то, что много знала о «закулисной жизни» Белого дома.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.