RSS

Украинские новости

Лига чемпионов. Все результаты 17 августа

•      0

17 августа состоялись первые матчи плей-офф раунда за выход в групповой этап Лиги чемпионов. В частности, в Киеве матч «Динамо» — «Аякс» завершился вничью — 1:1.

Российский «Зенит» с минимальным счетом победил бронзового призера чемпионата Франции «Осер» — 1:0.

Наибольшую сенсацию первого дня преподнес швейцарский «Янг Бойз» — «мальчики» победили английский «Тоттенхэм Хотспур» со счетом 3:2. Более того, в середине первого тайма счет был 3:0.

В чехо-словацкой дуэли «Спарта» — «Жилина» почти поставлена точка. Словаки выиграли первый выездной матч со счетом 2:0.

Наконец, «Русенборг» победил Брондбю со счетом 2:1. Датчане забили важный гол за 6 минут до конца игры.

Еще 5 матчей плей-офф раунда состоятся в среду.