RSS

Украинские новости

Под стенами ДонОГА митингуют против гомосексуализма ФОТО

  •      9

Под стенами Донецкой ОГА проводит митинг около 40-50 человек. Как сообщает с места событий корреспондент «Новости Донбасса«, они выступают в поддержку Законопроекта № 8711 «О запрете пропаганды гомосексуализма в Украине».

Участники мероприятия пришли к облгосадминистрации с плакатами «Гомосексуализм угрожает нацбезопасности», «Здоровая семья — цветущая страна», «Мама папа – хорошо, Папа папа — плохо».

В руках митингующие держат флаги «Спільной справи», ВО «Свобода», горловской городской организации «Батькивщины». Также в акции участвуют представители местных чернобыльских организаций и «Союз спасения Донбасса», возглавляемый депутатом Ленинского райсовета Донецка Дмитрием Верзиловым.

Как заявил один из организаторов мероприятия, представитель УПЦ КП отец Сергий, он выступает «не против людей конкретно, а против явления». В данный момент под ДонОГА проводится молебен.

Напомним, 26 марта текущего года законопроект № 8711 о запрете пропаганды гомосексуализма в Украине рассмотрели и поддержали в парламентском Комитете по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.