RSS

Украинские новости

Представители Европарламента поддержали Идеи партии "ЗАСТУП"

  •      0
Представители Европарламента поддержали Идеи партии "ЗАСТУП"

В ходе Международной конференции «Европейский аграрный диалог» лидеры партии «ЗАСТУП» провели переговоры с представителями Европарламента, которые выразили заинтересованность в сотрудничестве с украинским АПК. —

По мнению аграрного аналитика Андрея Китаева, партия сделала большой шаг для продвижения сельского хозяйства Украины на европейский рынок.

«Сейчас аграрному сектору Украины необходимы инвестиционные вклады, получать которые стало проблематично ввиду ситуации в стране, — говорит Китаев, — я считаю, что первые шаги к сотрудничеству с Евросоюзом, которые делает «ЗАСТУП» будут большим плюсом в сфере АПК»

Эксперт обьясняет, что для дальнейшего развития украинского сельского хозяйства, необходимо налаживать бизнес-контакты с Европой. «Заинтересованность в сотрудничестве представителей Европарламента говорит о правильном направлении деятельности «ЗАСТУПа», — считает аналитик.

«Поскольку украинский АПК нуждается в открытии новых рынков сбыта, дальнейшее сотрудничество и использование успешного опыта ведения аграрного бизнеса ЕС способно вывести экономику из кризиса», — говорит Китаев.

Как считает аналитик, «ЗАСТУП» сможет отстаивать интересы украинских аграриев на европейском рынке. «Партия выступает за реальные реформы и представляет сельскохозяйственных производителей, что несомненно поддержит европейское сообщество», — говорит Китаев.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.