RSS

Украинские новости

На Винниччине 15-летний парень жестоко избил и изнасиловал девочку за грубое слов

  •      69

В Шаргородском районе Винницкой области 15-летний подросток изнасиловал свою 13-летнюю односельчанку за оскорбительные слова.

Около десяти часов вечера на девушку, которая возвращалась домой из сельской дискотеки тропинке между огородами, напал неизвестный.

Он нанес девушке ногами около 10 ударов по голове и бил до тех пор, пока она не потеряла сознание. Потом он ее изнасиловал.

Придя в себя, девушка, около двенадцати часов ночи, пришла домой, и родители немедленно отвезли ребенка в Шаргородская районную больницу с тремя переломами челюсти.

В отделе отметили, что лицо нападавшего потерпевшая не видела, только запомнила свитер с белыми полосами.

Правоохранители через несколько часов задержали 15-летнего односельчанина, который при задержании был одет именно в такой свитер, о котором рассказывала пострадавшая, а на его кроссовках были следы крови. Свои действия задержанный объяснил желанием отомстить девушке за то, что она на дискотеке его обидела грубым словом.

Относительно подростка возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 152 Уголовного Кодекса Украины (изнасилование малолетней), ему грозит лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.