RSS

Украинские новости

"Партия регионов" подтвердила гибель Януковича-младшего

  •      0
"Партия регионов" подтвердила гибель Януковича-младшего
Фото: www.mukachevo.net

В политсовете Партии регионов выражают соболезнование родным и близким погибшего 20 марта в России Виктора Викторовича Януковича – народного депутата от этой политсилы в Верховной Раде Украины V–VII созывов, сына четвертого президента Украины (2010-2014) Виктора Януковича.

«Все, кто знали Виктора Януковича-младшего, отзываются о нем с исключительной теплотой и симпатией. Он любил скорость и экстрим, он до конца был готов защищать свою гражданскую позицию и дорогие его сердцу идеалы. Он был по-настоящему светлым человеком, умел искренне дружить и искренне радоваться жизни. Смерть заставляет забыть о политике и о том, что с ней связано, о прошлых обидах и претензиях… Мы искренне соболезнуем родителям Виктора Януковича, его вдове Ольге и сыну Илье», — говорится в сообщении.

Ранее о гибели Януковича-младшего в РФ сообщили советник главы МВД Украины Антон Геращенко и пресс-служба народного депутата Украины, члена фракции «Оппозиционный блок» Нестора Шуфрича.

Янукович-младший родился 16 июля 1981 года в г.Енакиево Донецкой области — украинский политик, народный депутат Украины прошлых созывов, с 2010 года — почетный президент украинской молодежной общественной политической организации «Молодые регионы», с 2012 — первый вице-президент автомобильной федерации Украины (АФУ).

Related Images:

Система Orphus

Украинские новости © 2010-2023
Копирование материалов разрешено при условии прямой гиперссылки на Украинские новости

Материалы с пометкой «имидж» публикуются на правах рекламы и ответственность за их содержание несет рекламодатель.